Los 2138
Plakette aus Bronze wohl mit Darstellung des Rama
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Indien, frühes 20.Jh,19,5 x 15,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 2007
Altersspuren