Los 2138

Plakette aus Bronze wohl mit Darstellung des Rama

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Indien, frühes 20.Jh,
19,5 x 15,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 2007
Altersspuren